Bourns SRN4018TA-2R2M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH ±20% 100kHz Ferrite 2.9A T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN4018TA-2R2M.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-11-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRN4018TA-2R2M fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
100KHz 90MHz 3A 2.2A 10@100kHz 2.2¦ÌH 42m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*1.8mm
FIXED IND 2.2UH 2.2A 42 MOHM SMD
SRN4018TA Nonstandard 0.169Lx0.169W 4.30mmx4.30mm 2.2muH
Power Inductors – SMD; BOURNS; SRN4018TA-2R2M; 2.2 µH
2.9A 2.2uH ±20% 3A SMD,4x4mm Power Inductors ROHS
SRN POWER SEM-SH IND 2.2UH 20%
94005001,电感, AEC-Q100, 2.2UH, 2.2A, 20%;
Inductor, Aec-Q100, 2.2Uh, 2.2A, 20%; Inductance:2.2Μh; Rms Current (Irms):2.2A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):3A; Product Range:Srn4018Ta Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:42Mohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN4018TA-2R2M