Bourns SRN3012TA-3R3M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH ±20% 1MHz 15 Q-Factor Ferrite 1.55A T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN3012TA-3R3M.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.42%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Chip Shielded Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 1008 T/R