Bourns SRN2010TA-6R8M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH ±20% 1MHz 14 Q-Factor Ferrite 0.55A T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN2010TA-6R8M.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+36.21%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812