Bourns SRF9045A-701Y
Common Mode Chokes Dual 7.5uH 700Ohm 100kHz 5A 0.01Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRF9045A-701Y.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRF9045A-701Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes IND_9X7MM_SM 7.5µH 3mA 700Ω 700Ω@100MHz 9.00 x 7.00mm 4.50mm 10mΩ
Choke, Common Mode, 700 Ohm, 7.5 uH, 5 A, 9mm x 7mm x 4.5mm
Common Mode Filter, 7.5Uh, 5A, 700 Ohm; Dc Current Rating:5A; Inductance:7.5Μh; Product Range:Srf9045A Series; Impedance:700Ohm; Product Length:9Mm; Product Width:7Mm; Product Height:4.5Mm; Qualification:Aec-Q200 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF9045A-701Y