Bourns SRF0703-102M
Ind Power Shielded Wirewound 1mH/4mH 20% 100KHz Ferrite 260mA/128mA T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRF0703-102M.
HQonline
Datasheet3 páginas6 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 15000uH 15% 1KHz 130Q-Factor Ferrite 0.08A 40Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRF0703-102M fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ FERRITE CORE,1 MH +/-20% DUAL 260MA IDC
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH/4120uH 20% 100KHz Ferrite 0.26A/0.128A 6.11Ohm/24.42Ohm DCR T/R
Power Inductor, 1Mh, 260Ma, 20%; Product Range:Srf0703 Series; Inductance, Parallel:1Mh; Rms Current, Parallel:260Ma; Saturation Current, Parallel:250Ma; Dc Resistance Max, Parallel:6.11Ohm; Product Length:7.6Mm; Product Width:7.6Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF0703-102M