Bourns SRF0602-221Y
Electromechanical Filter Line Filter 600Ohm 220uH 300mA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRF0602-221Y.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRF0602-221Y fornecidas pelos seus distribuidores.
FILTER, 220UH, 0.3A, 50VDC, SMD; Rated Current: 300mA; Inductance: 220µH; Product Range: SRF0602 Series; Impedance: 600ohm; Common Mode Filter Case: 6.5mm x 3.6mm x 1.65mm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (1
Common Mode Choke, 220Uh, 300Ma 50%; Dc Current Rating:300Ma; Inductance:220Μh; Product Range:Srf0602 Series; Impedance:600Ohm; Product Length:6.5Mm; Product Width:3.6Mm; Product Height:1.65Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF0602-221Y