Bourns SMLJ43CA
43.2A 3kW 69.4V 47.8V Bidirectional 43V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SMLJ43CA.
TME
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Factory Futures
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
SMLJ Series 3 kW 40 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ43CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ36CA
SMDJ Series 6.5 W 44.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
BournsSMLJ36CA
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC / 58.1V Clamp 51.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
Descrições
Descrições de Bourns SMLJ43CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 43V 3KW 2-Pin DO-214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Diode; Product Range:Smlj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:43V; Clamping Voltage Max:69.4V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:47.8V; Msl:Msl 1 - Unlimited Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMLJ43CA