Bourns SM453230-121N7Y
Chip Lan Transformer, 1/2.5/5/10Gbe, Smd Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SM453230-121N7Y
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SM453230-121N7Y.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SM453230-121N7Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip LAN Transformer, 1 Port, 1/2.5/5/10GbE, Surface Mount
Datacom Transformer, 10G BASE-T Application(s), 1:1
Telecom Transformer 1:1 7 Terminal SMD
1:1 LAN 1/2.5/5/10G Base-T 120¦ÌH SMD 4.7mm*3.22mm*2.9mm
1:1 Pulse Transformers(LAN) ROHS
2.9 mm 120 µH 21 pF 1:1 1.5 kV 85 °C -40 °C