Bourns SDR0703-680KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.38A 0.9Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0703-680KL.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
+7.38%