Bourns SDR0703-331KL
Ind Power Wirewound 330uH 10% 100KHz 33Q-Factor Ferrite 160mA T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0703-331KL.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.17A 6Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 796KHz 45Q-Factor Ferrite 0.165A 4.68Ohm DCR RDL Bag
Inductor, ferrite,330Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0603-331KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 140mA 4.9Ohm DCR 2220 Blister T/R
TAIYO YUDENCB2518T331K
Inductor Power Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.14A 9.1Ohm DCR 1007 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SDR0703-331KL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
100KHz 6MHz 190mA 160mA 33@796kHz 330¦ÌH 4.8¦¸ ¡À10% , 6.5mm*4.5mm*2.7mm
FIXED IND 330UH 160MA 4.8OHM SMD
SDR0703 Nonstandard 0.256Lx0.177W 6.50mmx4.50mm 330muH