Bourns SDR0602-151K
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2320
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0602-151K.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SDR0602-151K fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor; Inductor Type:Power; Series:SDR0602; Inductance:150µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:2ohm; DC Current Rating:260mA; Self Resonant Frequency:6MHz; Q Factor:60; Core Material:Ferrite DQ ;RoHS Compliant: No