Bourns SDR0503-682JL
Ind Power Wirewound 6.8mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 34mA T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0503-682JL.
Newark
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+52.55%