Bourns SDR0302-100ML
Ind Power Wirewound 10uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 800mA T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0302-100ML.
HQonline
Datasheet3 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.51%