Bourns SDE1006A-821K
Inductor Power Unshielded Wirewound 820uH 10% 1KHz Ferrite 450mA 2.55Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDE1006A-821K.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.56A 1.8Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 0.24A 2.55Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 0.17A 7.1Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Bourns SDE1006A-821K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3535
FIXED IND 820UH 450MA 2.55OHM SM
1KHz 2.2MHz 500mA 450mA 820¦ÌH 2.55¦¸ ¡À10% , 10mm*9mm*5.8mm
SDE1006A Nonstandard 0.394Lx0.354W 10.00mmx9.00mm 820muH
450mA 820uH ±10% 500mA SMD,10x9mm Power Inductors ROHS
SDE POWER INDUCTOR 820UH 0.45A
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde1006A Series, 820 H, 10%, Unshielded, 2.55 Ohm, 450 Ma Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDE1006A-821K