Bourns SDE0805A-5R6M
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDE0805A-5R6M.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3535
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 1MHz Ferrite 3.2A 0.075Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 3.5A 0.04Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2016/0806
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 4.1A 0.046Ohm DCR 2726 T/R
Wurth Elektronik7440320056
1MHz 28MHz 1.15A 440mA 20@1MHz 5.6¦ÌH 360m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.3mm
Descrições
Descrições de Bourns SDE0805A-5R6M fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD NON-SHIELDED POWER INDUCTOR, 5.6UH, 20%, SDE0805A
FIXED IND 5.6UH 4A 43 MOHM SMD
SDE0805A Nonstandard 0.307Lx0.276W 7.80mmx7.00mm 5.6muH
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde0805A Series, 5.6 H, 20%, Unshielded, 0.043 Ohm, 4 A |Bourns, Inc. SDE0805A-5R6M
1MHz 34.9MHz 3.7A 4A 5.6¦ÌH 43m¦¸ ¡À20% , 7.8mm*7mm*5.5mm
INDUCTOR, UNSHLD, 5.6UH, 20%, 4A
SDE POWER NON-SH IND 5.6UH 20%
5.6uH ±20% 3.7A Power Inductors ROHS