Bourns RLB9012-822KL
Inductor Power Wirewound 8200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.18A 22.7Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB9012-822KL.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 8200uH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 0.11A 34Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind RF Choke 8.2mH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Inductor Power Wirewound 8200uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.036A 30Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de Bourns RLB9012-822KL fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 8.2MH 180MA 22.7OHM TH / 8.2 mH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 180 mA 22.7Ohm Max Radial, Vertical Cylinder