Bourns RLB0914-150KL
Inductor Power Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.4A 0.06Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB0914-150KL.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.07%