Bourns RLB0608-221KL
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 796KHz 45Q-Factor Ferrite 0.2A 2.5Ohm DCR RDL Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB0608-221KL.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
JRH Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 796KHz 45Q-Factor Ferrite 0.24A 1.2Ohm DCR RDL Bag