Bourns RL895-331K-RC
Ind RF Choke 330uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 510mA RDL Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL895-331K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RF Choke Wirewound 330uH 10% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 0.56A 0.5Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 520mA T/R
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 56Q-Factor Ferrite 550mA 1.15Ohm DCR
Wurth Elektronik744772331
Power Choke Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz Ferrite 0.78A 0.7Ohm DCR RDL Tray
330 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 400 mA 1.26Ohm Max Nonstandard
Murata Power Solutions17334C
Inductor General Purpose Wirewound 330uH 10% 1KHz 100Q-Factor 420mA 1.1Ohm DCR RDL Pack
Descrições
Descrições de Bourns RL895-331K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
1KHz 2.2MHz 510mA 20@796kHz 330¦ÌH 610m¦¸ ¡À10% ,D7.8XL9.5MM , 7.8mm*9.5mm
FIXED IND 330UH 510MA 610MOHM TH
RL895 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.307Dia 7.80mm 330muH
510mA 330uH ±10% Plugin,D7.8xL9.5mm Power Inductors ROHS
Ind7.8X9.5Mm,330Uh10%0.51A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL895-331K-RC