Bourns RL824-681K-RC
RF Choke Wirewound 680uH 10% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 0.44A 0.79Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL824-681K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.56%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 680uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.38A 0.79Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz Ferrite 0.49A 1.61Ohm DCR AXL Bag