Bourns RL622-683K-RC
RF Choke Wirewound 68000uH 10% 79.6KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 150Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL622-683K-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
-12.85%
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 68000uH 10% 79.6KHz 35Q-Factor Ferrite 0.046A 220Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de Bourns RL622-683K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 68MH 20MA 150 OHM TH
79.6KHz 100KHz 20mA 20@79.6kHz 68mH 150¦¸ ¡À10% ,D8.5XL11MM , 8.5mm*8.5mm*11mm
20mA 68mH ±10% Plugin,D8.5xL11mm Power Inductors ROHS
RL622 Radial Vertical Cylinder 0.335Dia 8.50mm 68mH
Rf Choke, 68000Uh, 20Ma, 10% 0.1Mhz; Rango De Producto:Serie Rl622; Inductancia:68Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:150Ohm; Intensidad Nominal Dc:20Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:100Khz; Factor Q:20 |Bourns Jw Miller RL622-683K-RC