Bourns RL187-822J-RC
RF Choke Wirewound 8.2mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA 26Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL187-822J-RC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Peças relacionadas
Inductor Power Drum Core 8200uH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 0.05A 26Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 8200uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 8.2mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 28mA 125Ohm DCR 2220 T/R
TAIYO YUDENLHL10NB822J
Ind Power 8.2mH 5% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 150mA RDL Bulk
Ind RF Choke Wirewound 7.5mH 5% 250KHz 49Q-Factor Iron 41mA AXL
Inductor Power Wirewound 8.2mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 30mA T/R
Descrições
Descrições de Bourns RL187-822J-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
RF Choke, High Frequency, 8.2 mH, 26 ohm, ± 5%, 400 kHz, Radial
50mA 8.2mH ±5% Plugin,D8xL11.2mm Power Inductors ROHS
RL187 Radial Vertical Cylinder 0.315Dia 8.00mm 8.2mH