Bourns RL187-102J-RC
RF Choke Wirewound 1000uH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 0.15A 6Ohm DCR RDL Bag
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL187-102J-RC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-03-06
LTD Date2023-09-06
Peças relacionadas
Inductor Power Drum Core 1000uH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 0.15A 6Ohm DCR RDL
Ind Chip Molded Bobbin Core 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor 30mA 40Ohm DCR 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLHL08TB102J
Inductor Power Wirewound 1000uH 5% 252KHz 55Q-Factor Ferrite 0.25A 2.7Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL10TB102J
Ind Power 1mH 5% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 410mA RDL Ammo Pack
Descrições
Descrições de Bourns RL187-102J-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
CHOKE, 1000UH, 150MA, 5%, 1.3MHZ; Product Range: RL187 Series; Inductance: 1mH; DC Current Rating: 150mA; DC Resistance Max: 6ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 1.3MHz; Case Dimensi
Choke, 1000Uh, 150Ma, 5%, 1.3Mhz; Rango De Producto:Serie Rl187; Inductancia:1Mh; Inductancia, Tolerancia:± 5%; Resistencia Dc Máx.:6Ohm; Intensidad Nominal Dc:150Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:1.3Mhz; Espaciado De Cable:5Mm |Bourns Jw Miller RL187-102J-RC