Bourns RJR26FP105M
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RJR26FP105M.
IHS
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date1999-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
BournsRJ26FW105
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.37mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 3/4W 15Turn 2.36mm Pin Thru-Hole Tube
TE Connectivity1623902-5
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.8mm (6.8 X 4.8 X 6.95mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.09W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.06W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns RJR26FP105M fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, cermet,1Mohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2517-Case |Bourns, Inc. RJR26FP105M
TRIMMER 1M OHM 0.25W PC PIN SIDE
TRIMPOT 1.0M OHM 3/8" SQUARE