Bourns PWR221T-30-1000J
Res Thick Film 100 Ohm 5% 2.25/30W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PWR221T-30-1000J.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
X-ON
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 100ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 3W, 100ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsTR35JBC100R
TR FIXED RESISTOR TO-220-2 Through Hole Resistor ±5% ±50ppm/C 100Ohm 35W
TE ConnectivityMPC52101J
Fixed Resistor, Thick Film, 5W, 100ohm, 300V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Bourns PWR221T-30-1000J fornecidas pelos seus distribuidores.
TO-220-2Full Pack FIXED RESISTOR PWR221T-30 0.410Lx0.125W 10.41mmx3.18mm 30W 100Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors 100Ω 30W ±100ppm/℃ ±5% TO-220-2 Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 100Ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100Ppm/Cel, Through Hole Mount |Bourns PWR221T-30-1000J