Bourns PWR220T-35-50R0J
TO-220-2FULL Pack Fixed Resistor PWR220T-35 0.398LX0.157W 10.10MMX4.00MM 35W 50 Ohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PWR220T-35-50R0J.
Master Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityMPC52500J
Fixed Resistor, Thick Film, 5W, 50ohm, 300V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
TE ConnectivityMPC52500J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 51ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 50ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsTR35JBC51R0
Res Power Film 51 Ohm 5% 2.5/35W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
Stackpole ElectronicsTR35JBC47R0
Res Power Film 47 Ohm 5% 2.5/35W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
Descrições
Descrições de Bourns PWR220T-35-50R0J fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 50 Ohm 5% 35W ±100ppm/°C Ceramic TO-220 Radial Thru-Hole Tube
Avnet Japan
Thick Film Resistors 50Ω 35W ±100ppm/℃ ±5% TO-220-2 Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 50ohm, 41.833V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Through Hole Current Sense Resistor, Aec-Q200 Pwr220T-35 Series, 50 Ohm, 35 W, - 5%, 250 V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR220T-35-50R0J