Bourns PWR220T-35-25R0J
TO-220-2FULL Pack Fixed Resistor PWR220T-35 0.398LX0.157W 10.10MMX4.00MM 35W 25 Ohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PWR220T-35-25R0J.
Master Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Newark
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns PWR220T-35-25R0J fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors 25Ω 35W ±100ppm/℃ ±5% TO-220-2 Through Hole Resistors ROHS
Res Thick Film 25 Ohm 5% 35W ±100 ppm/°C Ceramic TO-220 Radial Thru-Hole Tube
Avnet Japan
Res Thick Film 25 Ohm 5% 35W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive
PWR220T-35 THICK FILM FIXED RESISTOR TO-220,25OHMS 5% 35W +/-100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 25ohm, 29.5804V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 25R, 35W, To-220, Thick Film; Resistance:25Ohm; Product Range:Pwr220T-35 Series; Power Rating:35W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:To-220; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Thick Film Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR220T-35-25R0J