Bourns PWR163S-25-2R00J
25W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 2Ω D2PAK Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PWR163S-25-2R00J.
Master Electronics
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas9 anos atrás
element14 APAC
X-ON
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2010-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns PWR163S-25-2R00J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 2ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 3232
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Pwr163 Series, 2 Ohm, 25 W, - 5%, 250 V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR163S-25-2R00J
TO-252-3DPak (2Leads + Tab) SC-63 FIXED RESISTOR PWR163 0.320Lx0.324W 8.13mmx8.22mm 25W 2Ohm ±100ppm/C
2¦¸ ¡À5% 25W ¡À100ppm/¡æ DPAK,SC-63,TO-252-3 8.13mm*8.22mm*3.17mm