Bourns PWR163S-25-1001F
Res Thick Film 1K Ohm 1% 25W ±100ppm/C D-Pak Gull Wing SMD Automotive Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PWR163S-25-1001F.
Master Electronics
Datasheet4 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns PWR163S-25-1001F fornecidas pelos seus distribuidores.
25W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ DPAK Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 1000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 3232
Resistor, Thick Film, 1Kohm, 25W, 1%; Resistance:1Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:25W; Resistor Case/Package:To-252 (Dpak); Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Power; Product Range:Pwr163 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR163S-25-1001F