Bourns PV36P102C01B00
Cermet TRIMMER Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±10% 0.5W 1/2W ±100ppm/C 1kOhm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PV36P102C01B00.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.32%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2016-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Bourns PV36P102C01B00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.19mm (9.53 X 11.55 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer - 3/8In Sq Mt Cermet /Tube Packaging |Bourns, Inc. PV36P102C01B00
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)