Bourns PM5022-331M-RC
Inductor Power Bobbin Core 330uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1A 0.58Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM5022-331M-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
element14 APAC
JRH Electronics
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 1A 0.56Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 0.9A 0.62Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 1KHz Ferrite 1A 492mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.83A 0.495Ohm DCR 4949 T/R
TAIYO YUDENNS12555T331MN
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 0.96A 0.492Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns PM5022-331M-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7255
Fixed Inductor Nonstandard 330µH ±20% 1A 580mΩ 796kHz 18@3.5MHz
POWER INDUCTOR, 330UH, 1A, 20%; Inductance:330µH; RMS Current (Irms):1A; Inductor Construction:Unshielded; Saturation Current (Isat):1.8A; Product Range:PM5022 Series; Inductor Case / Package:-; DC Resistance Max:0.58ohm RoHS Compliant: Yes