Bourns PM43-680K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1816
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM43-680K.
IHS
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Descrições
Descrições de Bourns PM43-680K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 68UH 370MA 1.117 OHM
Pwr Inductor, Non-Shielded
Power Inductor; Inductor Type:Power; Inductance:68uH; Inductance Tolerance:+/- 10 %; Current Rating:370mA; Series:PM43; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Leaded Process Compatible:No; Mounting Type:Surface Mount RoHS Compliant: No