Bourns PM43-2R7M
General Purpose Inductor, 2.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1816
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM43-2R7M.
IHS
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns PM43-2R7M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.7UH 1.58A 79 MOHM
±20% SMD,4.5x4mm Power Inductors ROHS
Power Inductor; Inductor Type:Power; Inductance:2.7uH; Inductance Tolerance:+/- 20 %; Current Rating:1.58A; Series:PM43; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Leaded Process Compatible:No RoHS Compliant: No