Bourns PM12639S-R67M
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 35A 0.0014Ohm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM12639S-R67M.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Powdered Iron 16.5A 0.005Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.7uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4541
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 4539
Wurth Elektronik7443310068
Power Inductor, 680Nh, Shielded, 39.3A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7443310068
Descrições
Descrições de Bourns PM12639S-R67M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.67uH, 20%, 1 Element, SMD, 5050
Inductor,Non-Specified,670Nh,20+% Tol,20-% Tol,5050-Case
FIXED IND 670NH 23A 1.4 MOHM SMD
100KHz 23A 670nH 1.4m¦¸ ¡À20% , 13.9mm*13.5mm*3.7mm