Bourns PM105-100M
Inductor Power Bobbin Core 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 2.6A 60mOhm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM105-100M.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Descrições
Descrições de Bourns PM105-100M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3935
FIXED IND 10UH 2.6A 60 MOHM SMD