Bourns PM0805-R39K-RC
Ind Chip Wirewound 390nH 10% 100MHz 45Q-Factor Alumina 170mA 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM0805-R39K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 10% 10MHz 15Q-Factor Air 170mA 2.5Ohm DCR 0805 Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK2125R39K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.39uH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 0.2A 0.45Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.39uH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 0.2A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descrições
Descrições de Bourns PM0805-R39K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, 1 Element, Alumina-Core, SMD, 0805
CHIP INDUCTOR, 390NH, 200mA, 10%, 700MHZ; CHIP INDUCTOR, 390NH, 200mA, 10%, 700MHZ; Inductance:390nH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:1.5ohm; DC Current Rating:200mA; Q Factor:40; Self Resonant Frequency:700MHz; Q Test Frequency:250MHz; Core Material:Ceramic