Bourns PEC12R-4217F-N0024
Rotary Encoder Mechanical 24 Quadrature (Incremental) Vertical
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PEC12R-4217F-N0024.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Burklin Elektronik
Electro Sonic
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
12 mm Incremental Encoder 2-Bit Quadrature 5-Pin
Bourns PEC16-4220F-S0024 Rotary Encoder Compact Design High Reliability
Descrições
Descrições de Bourns PEC12R-4217F-N0024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Incremental encoder, 5 V, impulses 24, PEC12R-4217F-N0024
Rotary Position Encoder, Single, 2 Channels
Encoder /Tray Packaging |Bourns, Inc. PEC12R-4217F-N0024
PEC12R 12MM INCREMENTAL ENCODER 24 PULSE
12 mm Incremental Encoder 3-Pin