Bourns PDB182-E420K-104B1
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB182-E420K-104B1
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PDB182-E420K-104B1.
IHS
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.10%
Introduction Date2010-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PDA24 24 mm Long Life Potentiometer 100K Ohm 15% 0.5 W 1(Elec)/1(Mech)Turn Panel Mount Tray
TT ElectronicsP231-QC20BR100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KNP-0EC15A100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KNP-0QC20B100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns PDB182-E420K-104B1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Potentiometer, Carbon, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol
±20% 125mW 100kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Carbon Film POT 100K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (34 X 17 X 22mm) Solder Lug Panel Mount
POT 100K OHM 1/8W CARBON LINEAR
100K¦¸ ¡À20% 125mW 200V 17mm*17mm*22mm