Bourns PDB181-K420K-203A2
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-K420K-203A2
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PDB181-K420K-203A2.
Tendência de 3 meses:
-4.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2010-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Top Adjustment ROHS3Compliant Carbon Logarithmic Rheostat ±20% 300° 0.05W 1/20W 0.492 12.50mm
PanasonicEVN-DJAA03B24
Res Carbon Composition Trimmer 20K Ohm 0.1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.2mm (6.4 X 6.35mm) Pin Thru-Hole T/R
Trimmer, Cermet, 0.2W, 20000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-A425K-203A2
Res Cermet Trimmer 22K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 1/2W 1Turn Pin Thru-Hole Tube
Descrições
Descrições de Bourns PDB181-K420K-203A2 fornecidas pelos seus distribuidores.
±20% 100mW 20kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Potentiometer, Carbon, 0.1W, 20000ohm, 150V, 20% +/-Tol
Potentiometers 20K Ohms Single 20mm Shaft Rotary