Bourns PDB181-E415F-102B
User Defined ROHS3Compliant Carbon Linear Rotary Potentiometer ±20% 300° 200mW 0.591 15.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PDB181-E415F-102B.
IHS
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.50%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-03-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP231-FC15AR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns PDB181-E415F-102B fornecidas pelos seus distribuidores.
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-E415F-102B
±20% 200mW 1kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol
1K¦¸ ¡À20% 200mW 17mm*17mm*21.5mm