Bourns PDB181-A420K-103B
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-A420K-103B
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PDB181-A420K-103B.
IHS
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-03-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 10000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 10000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN2-4QC20B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KNPD-4FC20B10K
PanasonicEVU-F2LFL3D14
POTENTIOMETER 9MM PLASTIC SHAFT VERTCL SINGLE PLASTIC SLEEVE 10K EVU SERIES
Descrições
Descrições de Bourns PDB181-A420K-103B fornecidas pelos seus distribuidores.
±20% 200mW 10kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol
POT 10K OHM 1/5W CARBON LINEAR
10K¦¸ ¡À20% 200mW 17mm*17mm*26.5mm