Bourns PDA17-AN20-104BK
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PDA17-AN20-104BK.
IHS
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-10-01
LTD Date2011-12-23
Peças relacionadas
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 100000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 100 K
TT ElectronicsP160KN-0QC15C100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn (10.3 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns PDA17-AN20-104BK fornecidas pelos seus distribuidores.
RES CBNFLM POT 100K OHM 20% 1/10W 6MM PIN TH
Res Carbon Film POT 100K Ohm 20% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (27.4 X 17 X 19.5mm) Pin Panel Mount/Through Hole