Bourns PCW1J-B24-AAB103L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PCW1J-B24-AAB103L.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res POT 10K Ohm 20% 3/4W 1Turn 6.35mm Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Bourns PCW1J-B24-AAB103L fornecidas pelos seus distribuidores.
Panel Mount Potentiometers Linear 20% 10Kohms
10K¦¸ ¡À20% 750mW ¡À1000ppm/¡æ , 26.47mm