Bourns MOV-20D681K
MOV-20D Series Metal Oxide Varistor 600PF 100A, Clamping 1120V, Varistor 680V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns MOV-20D681K.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+671%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2011-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
1355V 1W 265J 600pF@1kHz 670V 510V 738V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
LittelfuseV510LA80BP
LA Series 675 VDC 510 V RMS 1280 V Clamp 6500 A 500 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseV480LA80BP
LA Series 640 VDC 480 V RMS 1160 V Clamp 6500 A 550 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseV480LS80BP
LS Series 640 VDC 480 V RMS 1160 V Clamp 6500 A 550 pF Radial Lead Varistor
845V 1W 220J 936pF@1kHz 415V 320V 459V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
MOV-20D Series Metal Oxide Varistor 650pF 100A; Clamping 1025V; Varistor 620V
Descrições
Descrições de Bourns MOV-20D681K fornecidas pelos seus distribuidores.
Var MOV 420VAC/560VDC 6500A 680V Thru-Hole Radial Bulk
680V 6.5KA 1 612V 748V 560V 420V 220J 720pF@1kHz 28mm
TVS Varistor, 420 VAC, 560 VDC, MOV-20DxxxK, 1.12 kV, Disc, Radial Leaded, 23 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
VARISTOR, 680V, 420VAC, 560VDC, 20MM DISC
Varistor, 220J, Through Hole Mount
Varistor, 680V, 420Vac, 560Vdc, 20Mm Disc; Voltage Rating Vac:420V; Voltage Rating Vdc:560V; Product Range:Mov-20Dxxxk Series; Clamping Voltage Vc Max:1.12Kv; Varistor Case Style:Disc 20Mm; Peak Surge Current @ 8/20Μs:6.5Ka Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. MOV-20D681K