Bourns GMOV-20D301K
GDT-MOV Hybrid Protection Component 10kA 385VDC/300VAC 2-Pin Radial Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns GMOV-20D301K.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2019-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Bourns GMOV-20D301K fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
TVS Varistor, 300 VAC, 385 VDC, GMOV, 800 V, Disc, Radial Leaded, 23 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Bulk Pack 20Mm Od Gmov /Box |Bourns, Inc. GMOV-20D301K
56V~415V 10KA 1 385V 300V 350J 4pF@1MHz 23mm*9mm
Varistor, 350J, Through Hole Mount
VARISTOR, MOV, 800V, DISC 20MM; Voltage Rating VAC: 300V; Voltage Rating V DC: 385V; Product Range: GMOV Series; Clamping Voltage Vc Max: 800V; Varistor Case Style: Disc 20mm; Varistor Type: Metal Oxide Varistor (MOV); Peak Su