Bourns CW252016-18NK
Inductor, alumina, 18Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 1110-Case |Bourns, Inc. CW252016-18NK
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CW252016-18NK.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENHK212518NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 10% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R