Bourns CW160808-1N8M
Inductor RF Wirewound 0.0018uH 20% 250MHz 16Q-Factor Alumina 0.7A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CW160808-1N8M.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns CW160808-1N8M fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, alumina,1.8Nh,20+% Tol,20-% Tol,0604-Case |Bourns, Inc. CW160808-1N8M
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 20%, 1 Element, Alumina-Core, SMD, 0604
250MHz 6GHz 700mA 16@250MHz 1.8nH 40m¦¸ ¡À20% 0603 1.65mm*1.05mm*1.2mm
CW160808 0603 (1608Metric) 0.065Lx0.041W 1.65mmx1.05mm 1.8nH
FIXED IND 1.8NH 700MA 40MOHM SMD
700mA 1.8nH ±20% 0603 Power Inductors ROHS