Bourns CST0612-FC-R001E
Res Metal Alloy 0612 0.001 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive Medical
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CST0612-FC-R001E.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
JRH Electronics
Master Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Bourns CST0612-FC-R001E fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Alloy, 1W, 0.001ohm, 0.0316V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Metal Strip 0612 1m Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Avnet Japan
1W ±1% ±200ppm/℃ 1mΩ 0612 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Nonstandard FIXED RESISTOR CST 0.120Lx0.065W 3.05mmx1.65mm 1W 1mOhm ±200ppm/C
Res, 0R001, 1W, Current Sense, 0612; Resistance:1Mohm; Product Range:Cst0612 Series; Resistor Case/Package:0612 [1632 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Current Sense; Product Length:1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CST0612-FC-R001E