Bourns CRT0603-BZ-9102ELF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 91000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CRT0603-BZ-9102ELF.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2007-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB3B9102V
Res Thick Film 0603 91K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRE0791KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B1003V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 100Kohm
Yageo GroupRT0603BRE07100KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 97.6K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRE0790K9L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Bourns CRT0603-BZ-9102ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, thin film, SMD 0603 (1608), 91 kΩ, 0.1 W, ±0.1 %, CRT0603-BZ-9102ELF
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRT 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 91kOhm ±50ppm/C
RES SMD 91K OHM 0.1% 1/10W 0603