Bourns CRA2512-FZ-R025ELF
Res Metal Alloy 2512 0.025 Ohm 1% 3W ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CRA2512-FZ-R025ELF.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
HQonline
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 27mOhm 1% Emboss T/R
Res Thick Film 2512 0.025 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, -250,250ppm/Cel, 2512
KOA SpeerSL1TTE25L0F
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP1-2176058-0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.024ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Bourns CRA2512-FZ-R025ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Alloy, 3W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD; BOURNS; CRA2512-FZ-R025ELF; 25 mOhm; 50 ppm/°C; 3 W
Res 2512 0.025 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Avnet Japan
3W 25mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Current Sense Res, 0R025, 1%, 3 W, 2512; Resistance:0.025Ohm; Product Range:Cra Series; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Element Material:Metal Strip; Temperature Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRA2512-FZ-R025ELF...